NOVO
chevron_left
navigate_next

R$ 5.000,00

Casa para alugar, Plano Diretor Norte - Palmas/TO

80,00 m² Área Principal
150 m² Área Lote
0 Quartos
2 Banheiro
1 Vagas
0 Suite

Descrição do imóvel

Projetada para oferecer sofisticação, conforto e funcionalidade, esta casa localizada na a ARNE 71, em Palmas, encanta pela arquitetura moderna, pelos ambientes integrados e pelo acabamento refinado em cada detalhe.

A imponência da fachada contemporânea, o pé-direito elevado e a excelente iluminação natural valorizam ainda mais os espaços internos, criando uma atmosfera elegante, moderna e acolhedora. O imóvel foi pensado para proporcionar conforto, praticidade e sofisticação em todos os ambientes.

Com integração entre sala, cozinha e área gourmet, iluminação 100% em LED, esquadrias em vidro e acabamento em porcelanato, a casa reúne um excelente padrão construtivo e um visual moderno de alto padrão.

AMBIENTES INTERNOS

• Sala confortável
• Cozinha funcional
• 02 quartos
• 02 banheiros
• Ambientes bem ventilados
• Excelente iluminação natural

DIFERENCIAIS

• Energia solar
• Projeto funcional
• Boa distribuição dos ambientes
• Excelente opção para moradia
• 01 vaga de garagem

DADOS DO IMÓVEL

• Área interna: 80 m²
• Área do terreno: 150,00 m²
• 03 quartos
• 02 banheiros
• 01 vaga de garagem
• ARNE 71 – Palmas

Entre em contato e agende sua visita.
Estilo Imobiliária — Pensou Arso, pensou estilo.

(63) 3224-7070
(63) 98458-5555

#CasaParaLocacao #ARNE71 #ImoveisPalmas #PalmasTO #LocacaoPalmas #EstiloImobiliaria #PensouArsoPensouEstilo

imóvel

Cód. imóvel: 6810

Valor

R$ 5.000,00

Condomínio

R$ 0,00

IPTU

R$ 52,16

Total

R$ 5.052,16

Ao informar meus dados, eu concordo com a Política de Privacidade.

Compartilhar nas redes sociais

Imóveis disponíveis para este lançamento

Encontrar imóvel ideal?

Não se preocupe. Deixe seu email e telefone que um especialista irá te ajudar.

Calendário
WhatsApp